ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА ФЛЭТ В ТРАВЕ

https://youtu.be/

Ловля карася всегда приносит кучу эмоций.

В этом видео наш эксперт Алексей Зайко расскажет про особенности, тонкости и хитрости ловли карася на флэт. Расскажет как быстро собрать снасть для ловли карася, как правильно прикормить карася, какие лучше использовать крючки при ловле карася.


G.STREAM METHOD MIX – серия прикормок для пресноводных рыб, которая специально разработана для использования в кормушках типа метод и флет. Уникальная физика и ароматика прикормки позволяют достаточно быстро привлечь к кормушке крупную рыбу, при этом идеально презентуя наживку на дне. В качестве крупной фракции в этой прикормке используется специальный рыбный пеллетс, который так любит крупный карп, карась, лещ.

Прикормка покрашена качественной немецкой краской, которая во время ловли не потеряет свой цвет. Данная серия прикормок разработана и протестирована спортсменами команды «G.STREAM» многократными Чемпионами Украины по фидеру!


Прикормка G.STREAM Premium River представлена в виде мелкодисперсных компонентов, окрашенных в тёмно-коричневый цвет с качественным шоколадно-карамельным запахом и оттенком сливочной нотки. При увлажнении сырьё постепенно впитывает в себя влагу. Прикормка Premium River имеет достаточно липкий состав, поэтому подойдёт для любителей ловли на сильном течении с большими глубинами. Так же этот корм будет незаменим в сочетании с другими кормами, если необходимо придать вашему составу большей инертности. Так что, если вы нацелились выжидать на больших глубинах крупную рыбу, то Premium River вам в этом поможет!

 

G.STREAM PREMIUM – серия прикормок для пресноводных рыб, которая отлично замешивается не образуя комков. При производстве используются высококачественные ингредиенты и специальная оригинальная немецкая краска, которая во время ловли не теряет свой цвет.


Воздушное пенотесто G.STREAM чеснок, 30г - натуральная протеиновая наживка, которая имеет компактную, но рыхлую структуру. Оно необычайно легкое и поэтому принадлежит к числу самых успешных наживок.

 Также имеет устойчивость к воздействию воды, отлично держится на крючке, идеально как для самостоятельного использования, так и в комбинации с другими наживками. Может использоваться как в поплавочной, так и в донной ловле.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!